НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ДИНАМО
пароль

Регистрация  Забыли пароль?

НА КУБОК СЫГРАЕМ В БЕЛГОРОДЕ

Опубликована: 11 сентября 2013г.

Источник: Fcdin.com

Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России 2013/2014. По ее итогам соперником \"Динамо\" на этой стадии стал клуб \"Салют\" из Белгорода. Команда выступает в первенстве ФНЛ и после 11 сыгранных матчей занимает 12 строчку в турнирной таблице. На предыдущей стадии Кубка \"Салют\" в гостях обыграл клуб \"МИТОС\" из Новочеркасска, выступающий во втором дивизионе. Примечательно, что команда с начала сезона уже сменила двух тренеров, и на данный момент ею руководит известный в прошлом футболист Сергей Подпалый, поигравший в том числе и за московское \"Динамо\". Матч с \"Салютом\" состоится в Белгороде 30 или 31 октября. На следующем этапе розыгрыша победитель нашей пары сыграет с волгоградским \"Ротором\" или московским \"Локомотивом\".